Юличка

Как закачивать игры и другие приложения с ПК на телефон HTC One V в какую папку кидать и как запустить?

если есть возможность розкажыте подробно ато некак немагу найти ету инфу в нете! ((

Аня

Скачиваете .apk (имяигрушки. apk) файл игры и кидаете этот файл куда угодно, потом устанавливаете и запускаете. Все так же как и с виндовс! например что бы скачать агент на комп что вы делаете? Заходите в интернет, находите откуда скачать, скачиваете, устанавливаете и пользуетесь.