Руслан Галиев

Нокиа 5228 не включается, телефон не роняла

Помогите выбрать хорошую батарею на нокиа 5228, а то моя батарея не выдерживает и 2-х суток, я ее зарядила вечером, потом смотрю, она зарядилась, утром просыпаюсь телефон выключен, я сразу не поняла что это, минут 15 сидела с телефоном, вертела его в руках, батарею раз 10 вытаскивала и в итоге до меня дошло и я решила его поставить на зарядку, телефон работает.... Или дело вовсе не в батарее...?

Альберт

Он и не должен больше, двух суток держать, если его активно использовать. Батарейка на нем не очень, сама по себе, так что, замену тебе придется в любом случае делать, если хочешь что бы, дольше держал, покупай полимерную батарейку, стандартная литиевая. Поищи батарейку, которая подходит по раземру и разьему, больше емкости чем стандартная. Напримет, на моем стандартная BP3-L 1300mAp, я поставил BP-4L 1500mAp. Какая твоему телефону подходит, смотри в сети.