Александр Новичков

Входная дверь (металическая) открывается ночью. Почему?

крючок на ней железный и сам отрыться точно не может. Вечером закрыла дверь, хорошо помню. Но уже не в первые раз утром дверь открыта, страшно: (летом было 2 раза и сегодня ночью. Скажите пожалуйста это возможно как то объяснить?

Екатерина Пётрушкина

Если дверь закрыта на крючок, то ее только кто-то открывает. Может Ваши домочадцы, а может домашнее животное. Если забыли закрыть может перекос дверной коробки. Во всяком случае Вам надо с этим разобраться. Хотя бы как в фильмах