Юрий Ледяев

Помогите, срочно! См внутри

У меня возникла такая проблемма, вчера сидела в контакте, меня выкинуло попросили зайти ну я ввела логин пароль, он мне пишет вас взломали и рассылают от вас спам, смените пароль, я сменяю, он пишет сейчас на ваш телефон прийдет код активации, мне на телефон приходит смс Для получения кода отправьте Да в ответ на это смс, для отказа услуги нет, Я отправляю да, а сообщение не отправляется, что делать помогите мне срочно

Гена

Лучше скачай антивирус. Касперского например. У меня была подобная ситуация. Это вирус и желательно его удалить)