Да
Дарья

сколько времени тушить мясные зразы в сковородке ?

Урфин Джус

Если зразы из фарша с готовой начинкой, то обжарить на сковороде как обычные котлеты, потом добавить бульона ( соуса, сметаны) и протушить минут 7-10 под крышкой.

Вероника Рудая

что еще за заразы? а по русски ?

Анастасия Москвичева

Зразы никогда не тушат их обжаривают и до готовности доводят в духовке. Зразы-это фаршированные котлеты, представьте себе, что получиться.