Алексей Потапов

Посоветуйте хорошую мультиварку в пределах 10-12 тыс.

Алексей Миняев

редмонд м90 а у меня чуть дешевле редмонд 4502

Екатерина Милорадова

Тут Вам надо самому подумать и взвесить - зайдите на мультиварка. ру, там все основные модели)
Сейчас уже и мультиварки-скороварки, и с керамическим покрытием чаши, и с "3D нагревом"- по большому счету все мультиварки работают по одному принципу и не всегда есть смысл переплачивать за бренд, громкое имя, какие-то нано-функции)
Прежде всего, исходите из того, какие функции-режимы Вам будут необходимы и востребованы (условно - каши, тушение, супы, выпечка, на пару ну и т. д. ) А "отложенные старты" и "подогревы" есть у всех моделей.. .
Изучите лучше сами сначала, потому как в магазине лапши на уши навешают, если Вы зададите продавцу вопрос так же, как тут)) Вам втюхают ровно за 12,500)

Галина Кролевецкая

Если заказывать на дом- вот вам цены привели... А если вы не поленитесь сходить в ближайший магазин.... то даже самый талантливый консультант вас уболтает "на самое крутое" тыщ на 7.ПОВЕРЬТЕ-ДАЛЕЕ НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА!!!. Выше- только раскрученный бренд и навороты, которые на практике не понадобятся .

Дарья Калашникова

Буквально вчера купили с мужем в медиа маркете мультиварку поларис за 6900 и 700р бонусом на подарочную карту к следующей покупке. Сегодня уже провожу испытания))

Ан
Анна

У меня блондинка Редмонд М70 (потому что белая) , брала за 8950, сейчас цена на тыщу выросла - спрос. Умеет все ! 🙂