Алексей Жидков

Всем привет. ребят купила вчера кореллу

сказали вроде самец, сейчас у него линька нам так сказали продавцы (а это норм что залысина на крыле? и на спинке как будто перышки лезут, что это?), да еще вчера было все хорошо, сегодня утром смотрю помет жидкий. что это может быть? Или это влияет адаптация?

Николай Батагов

он у Вас мутирует

Геннадий Ветров

У меня тоже корелла. Я тоже беспокоюсь насчёт того что он жутко линяет. Причём большие перья. Вроде как к весне адаптируются