Василий Васьнев

Мурайя и свежий воздух летом.

Вопрос к владельцам мурайи. Скоро тепло, приедут мои яглдки мурки и мне интересно (у нас свой дом) выносите ли вы свои растюхи на свежий воздух летом? И если да то как они переносят возвращение осенью домой?

Евгений Станов

Любые цветы любят свежий воздух.
Чтобы осенью цветок не страдал от возращения в комнатные условия,
вносить его надо, когда температура воздуха примерно одинакова на улице и в доме.