Игорь Федосеев

Котёнка рвет и он какает с кровью

Котёнку без 3 дней 3 месяца, она рвёт и какает с кровью, почему не знаем, второй котёнок такого же возраста но он здоров. Подскажите что ей дать?

Султан Каландаров

Дайте мозги тому хозяину, который сидит и ждет, когда котенок сдохнет.

Игорь Арзамасцев

лечение в зависимости от диагноза. Надеюсь, не надо подсказывать кто обычно ставит диагноз?

Новиков Роман

Проблемы с кишечником! срочно обращайтесь к ветврачу!

Аня Смогоржевская

может что заглотила, может вирус, отравление, вам нужен врач и чем раньше тем лучше ...и пока не кормить!

Сергей

идите в вет клинику, там помогут

Valera Novikov

В моем мире есть очень сильный вет врач "Помощь Ветеринарная" , зайдите ко мне на страничку, он в друзьях, отвечает всем!!!! Бесплатно! Диагноз может поставить заочно. Специалист высокой категории. Моей любимице поставил правильный диагноз год назад, я не послушала.... и напрасно.... сейчас без любимки. Обратитесь к нему.... Удачи Вам! Здорвья!

Сергей Лобанов

Не тяните - БЕГИТЕ к врачу!! Если это панлейкопения, Вы теряете время и котенка.
Заочно диагнозы невозможно ставить - не верьте такому.