Людмила Чепурина

У меня в квартире есть шпиц но сестра ей 5 лет закотела йорка.

Шпиц маленький только вчера купили, сестре уже успели купить йоркширского терьера . ОН у нас уже был в квартире только моего щеночка не было мы с ним гуляли. щенка привезут через 1 час он на прививках. Они смогут ужиться вместе??? ?

они обе девочки

Людмила Ковалева

Что за бред вообще) Значит Йорка купили (5 летней сестре ГЫыыыы) , привезли, потом увезли, а сейчас опять привезут? "на прививках"))))) По моему фантазия у тебя через чур разыгралась)))))

Елизавета Первова

я так понимаю они оба щенки? если да то скорее всего уживуться. а вообще приедет посмотри уживуться или нет. везёт тебе. мне 10 лет, братику как у тебя сестрёнке 5,и двое родителей. мы тоже живём в квартире, но я не могу уговорить маму купить хотябы только йорка. она говорит вот переедем жить в дом тогда и куплю, а фиг знает когда мы переедем.

Евгений

Если они оба ещё щенки, то прекрасно побесятся вместе.

Г.
Герой .

Конечно уживутся, с маленького будут вместе))

Полина Олина

Да нормально уживутся, щенки же, тем более суки.

Оксана Дедова

Надо было уговорить на Бергена.
Бал бы Шпицберген.

Морсик

Если щенки то скорее всего да, тут уже у них надо спрашивать) Смотря какой характер

Яковлев Дмитрий

Уживутся у меня вот вообще 2 летняя чуть злобная кошка и стаффик и хорошо живут!!:)))))