Лилия

где купить недорого кухню?

Подскажите пож-та, я слышала, что в костроме можно купить кухню на много дешевле, или в Иваново. Если вы уже покупали или что то слышали, пришлите название фабрики или фирмы (телефончик) .
Спасибо.

Ul
Ulya

Ну раз твои кухни относятся к категории "мобильные устройства" на ответах, то посмотри в евросети, или в связном....

Роман Языков

наберите в поисковике КУПИТЬ КУХНЮ КОСТРОМА, там наверняка достаточно ссылок, будут и контакты. Можно узнать о цене.