Любовь

Кто легче поддается дрессировке – дельфины или собаки?

Ребят, только давайте ответ не одним словом например "Дельфины" или "Собаки".

Заранее спасибо!

Алексей Михайлов

дельфины умнее собак!

Алексей

Дельфины

Юлия Щербакова

ну если у вас есть личный дельфинарий, то наверно дельфины. а если нету, то собаки)

Рома

Дельфины умнее, но собаки легче дрессируются. Собаки давно одомашнены и вообще больше хотят иметь дело с человеком.

Сл
Славик

Собаки. Процент дельфинов вообще не поддающихся дрессировке, гораздо выше процента собак вообще не поддающихся дрессировке.