Сухроб Эгамбердиев

Как называется музыка, которая играет в финальных титрах фильма "Монгол" (Бодров) ???

Очень нужна эта музыка....нигде не могу найти... в списках саундтреков к этому фильму - этой музыки - нету...
http://ikinokz.net/3165-mongol.html - вот ссылка на фильм ...02:01:36 = на этом моменте начинаются титры с этой музыкой.. .

(задаю вопрос здесь... потому что в более "втемном" разделе не отвечают... а тут всегда много народу))

...зачем отвечать "а бы как"..."лишь бы ответить"...в чем прикол, не понимаю...

Элен Малькова

москва слезам не верит

Игорь Пягай

Tuomas Kantelinen - No Mercy