Анастасия Нестерова

а может ли такое если девушка мне говорит что давай буджем друьями но я ее люблю и хочу быть с ней постояно как быть

Виталий Николаев

не смог зацепить как мужчина, цепляй тогда как друг

Ри
Ринат

Если она так говорит, значит она не хочет с вами серьёзных отношений.. во всяком случаи не наседайте на неё!

Алексей Богдюн

По каким-то причинам вы девушке не подходите, но все же она считает, в вас есть что-то, что заставляет ее держать вас "запасным". Поди пойми этих женщин

Саша Гуров

может она чего то боится серьезных отношений или вы к ней приставали, или вас стесняется

Евгения Федотова

Развести хочет, может поглумиться ...