Надежда Соколова

Добавил красивую девушку в соц сетях. Как начать с ней разговор. Как понравиться ей? Помогите плиз)

Александр

Будь самим собой! Веди себя, как ты делаешь это обычно! И всё получится!

Карнелия

может она красивая, а характер ужасный, так что ты сначала просто так с ней поговори, привет напиши, например 🙂

Олеся

Трудно ответить на этот вопрос.. Побробуйте искренне интересоваться ей. Вниманием, поддержкой

Мила Milashka

выпендрись как нибудь перед ней, скажи что у тебя самая крутая тачка и бабла много

Александр Куприн

Потратишь время впустую

Ир
Ира

Если просто поиграться решил он-лайн, то лепи, что хочешь. Если хочешь реально познакомиться - будь собой.

Юлия Семёнова

Быть самим собой - советуют многие и я в том числе)

Не советую писать "привет, как дела? " и бла бла бла.. . Ты говоришь, что она красивая, тогда представь от скольких парней ежедневно она это получает? Не кайф, правда?
Лучше быть немного оригинальным и выделиться, типа "вашей маме зять не нужен? "))) ну что-то в этом духе))