Oscar Zhumaniyazov

Во что поиграть? Посоветуйте игру какую-либо интересную? ) Скучно. ПК

Юлька Андреева

скайрим скайрим скайрим

Татьяна Фоменко

Советую ноую игру Алиса и лиловый шар можно скачать с торрент трекеров

Вова Ходяков

Скайрим, майнкрафт, гта5,КУЧА ИХ КУУУЧААА

Сергей Боровый

GTA 5, ASSASINSS CREED4, MAFIA 3, FALLOUT 3, CALL OF DUTY BLACK OPS.

Дмитрий Орлов

Если хочеш по стрелять то sniper elit 2 если хочеш по бегать по стрелять то far cry 3
если хочеш гонки need for speed most wanted 2 если хочеш полетать то тогда microsoft fly simulator x

Из этого всего советую Far cry 3 и mirosoft fly simulator x

Даша Кузнецова

Хм, тут много вариантов, смотря что ты предпочитаешь.
Стратегии : Red Alert 3, Age of Empires III.
RPG: Sacred 2
Экшны: DEAD SPACE 1/2/3, assassin's creed 1/2/3
Инди: THE BINDING OF ISAAC, super meat boy
Онлайн: Battlefield, point blank, WORLD OF TANKS, TANKIONLINE.COM, Dota 2
Шутеры: Far cry 3, Crysis 3
Просто классные игрушки: The Walking Dead, Terraria, Minecraft.
Большими буквами выделены мои самые любимые ^_^

Дмитрий Сложеникин

S.T.A.L.K.E.R. METRO 2033, Medal of Honor, Call of Duty, NFS Carbon