Евгений

Раздражение на попке у младенца!

Нам уже 1 месяц и неделя раздражение на попке все не как не проходит, ужасно выглядит, уже все перепробовали врач прописал Бепантен, Д-пантенол, не помогло пробывали присыпку, цинковую мазь не помогает исключили влажные салфетки и памперсы, вроде начинало становится лучше но потом опять появляется как и было! Помогите!!!!

Ал
Алёнка

мазь деситин хорошая, но пахнет не очень приятно. бюбхен вообще отличный крем, до сих пор попу мажу сыну, если пятнышки появляются какие-то, а ему 3 года уже)) называется бюбхен специальный защитный крем.

Та
Танечка

чувствительная детская кожа, протирайте ваткой смоченной в настое ромашки, снимает воспаление, может вы при кормлении что кушаете и у него аллергическая реакция возникает, какой маркой присыпки пользовались?

Вера

Купайте в настоях трав, старайтесь обходиться без памперсов ( по-возможности ) и всегда соблюдайте правила личной гигиены ( + для малыша ). Обратите внимание на пищу, которую вы употребляете ( если ребенок на грудном вскармливании ), возможно в ней содержится большое количество красителей и др. раздражающих веществ .

Лилия

Кремы фирмы SENI с цинком и аргинином и бальзам.

Ол
Оленька

Таки да, именно Кремы фирмы SENI, у моего отца была примерно та же фигня, помазал, проходит.