Евгений
Евгений

Раздражение на попке у младенца!

Нам уже 1 месяц и неделя раздражение на попке все не как не проходит, ужасно выглядит, уже все перепробовали врач прописал Бепантен, Д-пантенол, не помогло пробывали присыпку, цинковую мазь не помогает исключили влажные салфетки и памперсы, вроде начинало становится лучше но потом опять появляется как и было! Помогите!!!!

Ал
Алёнка

мазь деситин хорошая, но пахнет не очень приятно. бюбхен вообще отличный крем, до сих пор попу мажу сыну, если пятнышки появляются какие-то, а ему 3 года уже)) называется бюбхен специальный защитный крем.

Та
Танечка

чувствительная детская кожа, протирайте ваткой смоченной в настое ромашки, снимает воспаление, может вы при кормлении что кушаете и у него аллергическая реакция возникает, какой маркой присыпки пользовались?

Вера
Вера

Купайте в настоях трав, старайтесь обходиться без памперсов ( по-возможности ) и всегда соблюдайте правила личной гигиены ( + для малыша ). Обратите внимание на пищу, которую вы употребляете ( если ребенок на грудном вскармливании ), возможно в ней содержится большое количество красителей и др. раздражающих веществ .

Лилия
Лилия

Кремы фирмы SENI с цинком и аргинином и бальзам.

Ол
Оленька

Таки да, именно Кремы фирмы SENI, у моего отца была примерно та же фигня, помазал, проходит.

Похожие вопросы
Вы любите лизать мужскую попку?)
Раздражение на верхней губе
Помогите! Раздражение после бритья
раздражение на лице после бритья
Чем можно намазать тело младенца, а то кожица стала облазить полностью? ! Чтобы не было раздражений
Пожалуйста помогите! Раздражения после бритья...
Зуд и раздражение
Раздражение кожи как убрать?
раздражение горла из-за уксуса
Что ещё выглядит так же, как попка младенца?