Ксения Лукьянова

какой телефон лучше и надежней? айфон 3gs или самсунг оптимус блэк? ответ обоснуйте) очень интересно почитать)

Просто теряюсь в догадках, какой лучше купить?!)

LG Optimus Black P970

Вася Яровый

Огрызок и рядом не стоял с LG Optimus Black P970
Так как в огрызке цена завышена за бренд, а внутри пустышка!! !
А вот в Р970 цена оправдана.. .

Администратор Доктор

у меня тот самый блэк, мне нравится полностью. считаю что яблоко далеко от него: ну главное это я через него смотрю онлайн трансляции когда я на работе. камера тоже хороша, на пк стол выводит без точек фотки.