Г.
Герой .

сколько будет шесть целых одна пятая - восемь целых четыре пятых

Александр Серенко

Так и будет 6 целых одна пятая или 6,2

8 4/5 = 8,8

Diana Adamiya

Надо привести к общему знаменателю. Далее считай сама...

Svetlana Lebedeva

=-две целых три пятых или -2.6

Иван Думщиков

шесть целых одна пятая переводим в неправильную дробь, получаем тридцать одну пятую, восемь целых четыре пятых переводим в неправильную дробь, получаем сорок четыре пятых, вычитаем, получаем в неправильной дроби минус тринадцать пятых, выделяем целую часть получаем минус две целых три пятых, в десятичной дроби -2,6

Юрий Бухонин

10 целых четыре пятых - 6 целых две пятые=4 целые две пятых (л) в 3 бидоне 10 целых четыре пятых - 8 целых одна пятая =2 целых 3 пятых (л) в 1 бидоне 2 три пятых + 4 целых две пятых = 7(л) в 1 и 3 бидонах вместе 10 целых 4 пятых - 7=3 целых четыре пятых (л) во 2 бидоне Ответ : 4 целых две пятых, 2 целых три пятых, 3 целых 4 пятых 2) 8 и 9 скорей всего