Василий Фриденберг

Какое значение имеет слово школа для тебя? помогите в рабочей тетрадке такой вапрос

Елена Рогова

Лей водички и все

Константин Кирюшкин

Для меня это значило школа что это первая дорога в моё будущие

А.
Андрей .

школа - это АД / ТЮРЬМА где есть надзератели охрана как охрана только она даёт *из**к там много кабинетов где МУЧИЮТ по разному учебник географии ХУЖЕ пулемёта а наша учительница по русскому языку ХУЖЕ чем ТЕРМИНАТОР наша литературщица ХУЖЕ чем терарист !!!

Salidin Kurmanaliev

это страшное слово