Екатерина Сава

Жалоба москвичей, требующих денег за участие в митинге. Умора!. Проституткам не заплатили!! ! Или провокаторы? Те-же про-

ститутки.

Все-же большинство .на кого опирается власть, это тупые и продажные обыватели.. Здесь на форуме их навалом..

Зарина Шевцова

Я тоже вчера усиленно пыталась понять, кто эти люди.. Ни фига себе-требуют за участие в митинге деньги.. Кино и немцы-((

Ирина Фёдорова

Ну ваш-то эмоциональный всплеск тоже не интеллектуальный шедевр.
Знаю случаи, когда и местные оппозиционеры активистов своих на денюшки кидали, не заплатив за активность. Да ладно, все люди одинаковы.

Светлана Солопова

Ну так во всех странах где происходили перевороты, вооруженные или без оружия, власть опиралась на обывателей. . Муссолини, Гитлер.. Ленин..

Сашуля Верецоца

а их вообще большинство. именно эти обыватели и содержат тупых и никчемных митинговщиков!
зачем? ! это сложный вопрос, может быть зрелищ хотят:))

Александра Лях

это креатив по привычке на митинг припёрся..

Эдуард Евстигнеев

так не только проститутки были, но и куча педофилов, в общем все страстные любители детей))))))))

Светлана Прохорова

ты похоже тоже за баблом ходил судя по твоей слезливой реакции тут

Max Koltunov

Тут на форуме "быдла" хватает : ругают США, винят во всех бедах ЦИВИЛИЗОВАННУЮ страну, а у самих что творится в стране - дикий ужас !..