Люба Griceнко

Посоветуйте отель в хургаде с первой линией звезд так на 4 5 еду с ребенком 5 лет! Горки нужны. Хургада

Виталий Найпак

Бич Альбатрос, Альбатрос Палас, Прима Лайф, Санрайз Роял Макади

Владлена Иванова

я был в beatch albatros resort. все по высшему разряду.

Татьяна Бульская

Все зависит от бюджета - неплохие Альбатрос, Дезерт Роуз, но лучше конечно сеть Макади посмотрите

Олег Тихончик

Для детей замечательный бассейн с горками в Альбатрос Палас. И сам отель суперский

Дария Езерская

нужны горки- Алббатрос Аква Блу

Татьяна Туманина

Бич Альбатрос Резорт.