Анна

Где ребенку 11 лет найти работу?

Хочу объявления расклеивать, но не могу найти работодателя который бы принял меня на работу. Если кто знает таких скажите плизз!

Мне просто подруга рассказывала что видела как девочка лет 11 расклеивала, вот и мне захотелось, но везде только от 14 или 16 лет... Как же та девочка смогла найти?

Би
Бика

Подожди ещё до 16 лет. Щас незаконно брать подростков моложе 16 лет.

Ольга Легачёва

листовки раздавай

Вячеслав Багаев

В Турцию если только возьмут работать. Но не советую, все-таки.
Подожди хотя бы до 14. Никуда тебя не возьмут пока что

Мария Рыжик

Дома пусть работает, больше негде пока

Лариса Хохлова

Конечно-это хорошо, что есть желание работать! Но маленькая еще, успеешь наработаться!

Дамир Миникаев

попросить знакомого взрослого, чтобы он устроился. а ты будешь работать. Это реально