Елена Золовкина

если покупаешь мебель в съемную квартиру и не собираешься ее потом забирать

можно ли попросить у хозяйки тогда вычесть их стоимость из оплаты за аренду, ведь все останется в этой квартире?

Александра Демидкина

это ваши проблемы. хозяйка вправе отказаться. думаю, так и поступит.

Kalve .

конечно нет, если все будут рассчитываться мебелью, приобретенной на свое усмотрение, хозяевам негде будет жить. не квартира, а склад ненужных вещей.

Константин Воробьёв

Если это не было оговорено, то вам ничего не светит, покупали-то вы мебель себе, а не ей. Может её вполне устраивает сдавать квартиру без мебели, а вы тут со своим барахлом, да ещё и деньги требуете))))))) )

Ирина Нилова

Зачем хозяйке ваша мебель?

Тимур

Попросить можно, но не факт, что ваша мебель нужна хозяевам.

Любовь Дударева

конечно можно, хотя не все хозяева соглашаются...

На
Наталья

по взаимной договоренности, а вообще эти моменты лучше всего прописать в договоре аренды, который составляется в самом начале. у нас так с хозяйкой было

Айжан Тыныбаева

А зачем тогда покупать? Это лишняя расточительность. Снимите квартиру сразу с мебелью.

Евгения Горлова

Это уж как договоритесь. А вдруг ей нафиг не нужна ваша мебель?

Дарья

Это как договоритесь, но хозяйка может и отказаться.

Vip

Ну тут всё просто: если договоришься с хозяевами. Не захотят - будешь вывозить потом с собой.

Ирек Сабитов

только если она согласится, настаивать вы не имеете права

Семен Бычков

об этом договариваются "на берегу" , якак хозяйка не взяла бы!