M_
Max _

Какой из самсунгов из серии галакси выбрать? не дороже 12 т. р. р.

Оля Вершинина

Samsung GT-I9003 Galaxy S.

Sergei Studenikin

Samsung GALAXY Ace 2.

Анна Никитина

Самсунг Гэлэкси С. Он подороже 12, но гораздо лучше, чем 9003, Гэлэкси С плюс и т. д. Вообще 9003 - вариант не плохой, но все же Гэлэкси С его превосходит по мощности видеоускорителя, а в целом они одинаковы

Alexander Ignatenko

Samsung Galaxy Fit.

Djonik

samsung galaxy ace 2- один из лучших в этой ценовой категории