Елена Мирзоева

скажите как быстро может разрядиться новый айфон, если его не тормошить целый день

Екатерина Оленцевич

смаря какой айфон
где то 2 - 2,5 суток

Роман Скрыпников

Максимально три дня, если только для разговоров по полчаса в день. В режиме ожидания может валяться 10 дней. А так, в среднем умирает за 1,5 суток.
Можно повесить на него чехол с аккумулятором, стоит около 2000 рублей и дня на три-четыре (зависит от ёмкости) активного использования хватит.

Ксю

отдать другу ;)))