Юлия Кашина

можно ли вернуть обратно в магазин

купил планшетник он проработал 2 дня взяли на ремонт по гарантии, можно ли будет после ремонта здать обратно в магазин и получить деньги за него?

Александр Черагин

в течении 2 недель можно обменять товар на аналогичный или забрать деньги по любой причине!! ! атак ты только сможешь поменять товар на аналогичный!

Марина Алаторцева

если будет сделан не качественно ремонт

Карина Герасимова

Можешь! Почитай закон о правах потребителя, требуй директора и пиши заявление о товаре ненадлежащего качества и возврате денег!!!