С. Т.

сколько по закону ждать времени чтобы банк исполнил судебное решение после того как закон вступил в силу?

дело передоно судебным пристовам!

Дима Павлов

С первого же дня: ) но есть маленькое но, если суд не назначил податное своё решение банку то тогда это может затянуться на 6 месяцев по закону. Так что вам лучше придти в банк и поговорить с менеджером этого банка что и когда они вам выплатят. Не забудьте взят с него письменное потвержение:)