Славик

Audi 80 1986 года. замок багажника сломан, как можно открыть багажник не снимая заднее сиденье?

Екатерина

болгарку дать?

Ирина Ирина & Ирина

с помощью лома или квоздодера

Юлия Лобынцева

Разобрать замок изнутри (из багажника) Спинка складывается ведь там вроде бы. Хотя, хрен его знает, возможно ли это..

Aizada Darieva

в заднем сиденье по-идее должно быть этакое окошко в багажник (типа для лыж) , вот только через него. при этом поиз. е. б. ы. ваться придется...

Al
Almanack

Подъезжаешь к первому гаишнику и просишь его, их этому обучают. А сам - только если знаешь конструктив замка, то с помощью шила протыкаешь в нужном месте уплотнение крышки багажника, чтобы попасть на язычок защелки - и сдвигаешь его.. . Всех дел на 5 минут