Николай Кирчев

Я хочу арендовать стильный готовый интернет магазин, подскажите пожалуйста.

Настя Падкина

Аренда не выгодна. Когда раскрутитесь, захочется сделать своё и избавиться от дани, но это будет = начинать с нуля.
Лучше сразу сделайте свой.

Вот специалист по ним: 637292849 (icq)

Ko
Kostya

Это на сервис адвего
там множество предложений

Дмитрий Шапилов

совсем не выгодно - обидно потом станет

Дмитрий Руденко

А для чего? Есть разные типы магазинов, но иногда они не такие надежные, как хотелось бы. Поэтому я заказала свой интернет-магазин с персональным дизайном и опциями, очень удобно! Делала в компании http://hrustalev.com/catalog/gotovye-internet-magaziny/