Дмитрий Творанович

Господствующие ветры (по сезонам) в Северной Америке

Макс Синицын

Арктический пояс - северо-восточные ветры в течении всего года

Субарктический пояс - летом западные ветры, зимой северо-восточные ветры

Умеренный пояс - западныеветры в течении всего года

Субтропический пояс - зимой западные ветры, летом восточные пассаты

Тропический пояс - восточные пассаты в течении всего года

Субэкваториальный пояс - зимой-северо-восточные ветры, летом - юго - западные пассаты

Надюшка Кривко

Арктический пояс - северо-восточные ветры в течении всего года

Субарктический пояс - летом западные ветры, зимой северо-восточные ветры

Умеренный пояс - западныеветры в течении всего года

Субтропический пояс - зимой западные ветры, летом восточные пассаты

Тропический пояс - восточные пассаты в течении всего года

Субэкваториальный пояс - зимой-северо-восточные ветры, летом - юго - западные пас

Кирилл Загрядский

ядумау что с уга

Кореянка

Арктический пояс - северо-восточные ветры в течении всего года

Субарктический пояс - летом западные ветры, зимой северо-восточные ветры

Умеренный пояс - западныеветры в течении всего года

Субтропический пояс - зимой западные ветры, летом восточные пассаты

Тропический пояс - восточные пассаты в течении всего года

Субэкваториальный пояс - зимой-северо-восточные ветры, летом - юго - западные пас
10 месяцев назад

ОК
Олеся Кряжкова

Арктический пояс - северо-восточные ветры в течении всего года

Субарктический пояс - летом западные ветры, зимой северо-восточные ветры

Умеренный пояс - западныеветры в течении всего года

Субтропический пояс - зимой западные ветры, летом восточные пассаты

Тропический пояс - восточные пассаты в течении всего года

Субэкваториальный пояс - зимой-северо-восточные ветры, летом - юго - западные пассаты

Алина Бурганова

Арктический пояс - северо-восточные ветры в течении всего года

Субарктический пояс - летом западные ветры, зимой северо-восточные ветры

Умеренный пояс - западныеветры в течении всего года

Субтропический пояс - зимой западные ветры, летом восточные пассаты

Тропический пояс - восточные пассаты в течении всего года

Субэкваториальный пояс - зимой-северо-восточные ветры, летом - юго - западные пассаты

Евгений Усов

Арктический пояс - северо-восточные ветры в течении всего года

Субарктический пояс - летом западные ветры, зимой северо-восточные ветры

Умеренный пояс - западныеветры в течении всего года

Субтропический пояс - зимой западные ветры, летом восточные пассаты

Тропический пояс - восточные пассаты в течении всего года

Субэкваториальный пояс - зимой-северо-восточные ветры, летом - юго - западные пассаты