Павлик

Куда бы вы посоветовали переехать жить в США,желательно чтобы был океан,хорошие школы,и не сильно жарко,но всегда тепло.

Александр

Ну если Вы уже живете в США, то проще самому покататься по стране и сделать собственные выводы, чем спрашивать у тех кто там не был вообще, или был в качестве туриста, или живет там но дальше своего штата не выезжал.
А если у Вас даже визы нет, то и спрашивать бесполезно, в виду неактуальности вопроса.

Ольга

щаззз из России знатоки насоветуют ...в Сочи

Ан
Анна

Южная калифорния. Только на побережье, ну там Лос-Анджелес, Сан-Диего и прочие. Лето не жаркое, зима прохладная+10-15 в среднем. Если идти вглубь континента то уже лето становиться сильно жаркое. Не зря же Калифорния это первый штат по численности американского населения.

Ел
Елена

Выбирайте сами!
В США два океана : Тихий и Атлантический.
Всегда тепло в тех штатах, где нет зимы , а это ближе к Мексике.
Хорошие школы выбирают по рейтингу , в каждом штате по отдельности.

В восточной части США часты ураганы, ливни и сильные ветры.
В западной части бывают землятресения.

Руслан

Нью Ёрк

Ма
Мария

не ипи моСк . Сиди, зде сидишь...

Иван

В Гуантаномо...)

Ма
Марина

Сан-Диего.

Константин

А Вы на каком основании переезжать собрались? Если по рабочей визе - у Вас нет выбора, т.к. Вы едете к конкретному работодателю. Если через брак или воссоединение семьи - едете туда, где живет Ваш супруг(а) или пригласивший родственник. Ну если выиграли в лотерею, тогда да, можете ехать куда угодно. Но в этом случае ехать надо не туда, "где тепло", а туда, где для Вас есть работа и при этом достаточно низкие цены. А уже там, освоившись на месте, можете переезжать куда угодно.

Ну и да, если у Вас нет никаких оснований для иммиграции, и Вы просто занимаетесь фантазированием, то Ваш вопрос не имеет смысла. Прекратите мечтать, выключите компьютер и идите получать востребованное в США образование и/или учить английский язык. Это гораздо сильнее приблизит Вас к переезду в Америку, чем пустое фантазирование.

Azamjon

Туда где есть работа.

А вообще у CNN есть список "100 самых лучших мест для жизни в США" поищите на, [ссылка появится после проверки модератором] если интересно.