Неизвестно

Как позвонить с домашнего на мобильный из Украины в Россию - оператор моб. мтс?

Номер абонента начинается на 099 ххх хх хх. Как мне ему позвонить?

Constantin Tugui

Если номер выглядит именно так – 099 ххх хх хх – это украинский номер и набирать надо так же, как если бы абонент находился в пределах Украины.

Если абонент не отвечает – значит, у него не подключён роуминг либо недостаточно денег на счету. В роуминге входящие звонки платные.

Татьяна Уткина

+7 и дальше номер начинается с 9.