Валерий

Какая музыка вас бесит больше всего?

Что бы можно было поставить на звонок и все бесились

Александр

блатняк и рэп

Антоха Зайцев

Реп терпеть не могу.

Света Козлова

ласковый май. лепс и те которые ржаволюдные слушают))

Леночка Шенина

Рок, который орут вонючие волосатые мужики!
Песни группы Руки ВВерх.
Кавказские песни на русском языке, типа "Черные глаза", но более редкие, которые летом из открытых кафе у озера орут.
Шансон отвратителен. Маршрутчики и дедушки на даче жгут под него, а у меня мурашки по спине по 3 сантиметра бегают. Буэ.

Улугбек Эргашев

Русская попса, типо -"Я так люблю тебя.. и бла-бла-бла".И все слащавенко-противненьким голосом.

Aлександр Гришанов

Рэп поставьте и лучше русский. Его слушать невозможно

Denis

Рафик послал всех нафиг.