Елена Андрианова

Вареное мясо прокрутила в мясорубке. Что можно с ним приготовить? Запеканка картофельная была уже, пироги с мясом были..

спасибо !!!все попробую обязательно!)

Кирилл Макаров

пропустите через мясорубку еще раз, вместе с жареной куриной печенкой, грецкими орехами, луком, чесноком и специями. добавьте жареные грибы, сливочное масло, хорошенько перемешайте и запеките в форме. Это не запеканка, это очень вкусный паштет, его можно хранить завернутым в фольгу в холодильнике целую неделю... На завтрак, с гренками-самое то 🙂

Антон

береш лавашь (который тонкий) смазываешь его майонезом с чесноком потом мясо и все что есть под рукой. Можно грибы жареные, сыр тертый. Заворачиваешь в рулет. Вкусно очень.

Яна Колесова

блинчики с ним

Да
Дашулька

макароны по-флотски можно))

Roman Kaplya

Картофельные зразы (фарш такой же, как для блинчиков) или блинчики с мясом, ну и макароны по-флотски.

Вадим Ванхельсен

Добавь, соленые огурцы, яблоки - все порезанное соломкой, зашпареный кипятком репчатый лук полукольцами, заправь майонезом, можно добавить чуть белого полусладкого вина. Салат необычно вкусный, но в следующий раз, и мясо не крути, а тоже порежь соломкой.

Всеволод

Блинчики, фаршированные мясом.

Татьяна Иванова

Съешь его с хлебом и нет проблем

Ольга Барышникова

котлеты можно, добавить специи всякие и можно колбасу домашнюю сделать. Много чего сделать можно. поищи на кулинарных сайтах

Олеся Васильченко

по флотски... макароны... и не с кетчупом, а с томатной пастой... сыра туда и лучка зелёного... .
с крепким чаем и с чёрным бородинским хлебушком!

Елена Антипова

Пельмени! Но можно запеканку из мяса, фасоли и сладкого перца (паприки) очень вкусно и совсем не картофельная...

Алексей Федотов

Вареники с мясом (готовят именно с отварным мясом)