Мария Vorob'eva

что из продуктов обязательно должно быть дома?

Елена Ухватова

хлеб сыр яйца колбаса масло слив молочные продукты

Настя

кетчуп и сосиски. если правильно запастись ими, отсутствие жены можно пережить в сытости и довольстве

А Чутанов

в идеале: соль, хлеб, сахар, мука, крупы, специи, масло, картошка и другие овощи. в морозилке- мясо.

Ирина

Картошка и хлеб.

Денис Прибылов

Яйца, мясо/птица, масло подсолнечное, соль, лук, морковь

Ирин@ (Esther) Черновол

картошка, яйца, хлеб

Татьяна Медведева

Согласна с Габриелочкой

Ба
Баркова

кефир, фрукты, рыба, крупы-овсянка, гречка, рис, чай, мед

Дмитрий Пивоваров

Кто что любит, тот тем и запасается. Для меня это то, чем пользуюсь каждый день- чай, кофе, сахар, соль. Остальное покупается по мере необходимости в больших и малых магазинах . Делать запасы "на случай войны" не считаю нужным.

Юлия Королькова

лично для меня 5 самых необходимых пунктов:
ФРУКТЫ
Овощи
Молоко
Грибы
Яйца

Игорь

Чай, сахар Лимон. Хлеб, булка. Растительное масло. Макароны. Крупы. Сливочное масло. Яйца. Лук. Картошка. Морковка. Мясо какое-нибудь Яблоки. . Консервы рыбные. Минимальный бомжпакет

Галина Федорова

стандартный набор овощей-картошка лук свекла морковь капуста, т. е всё на борщ
стандартный набор для каш-молоко/долгоиграющее/ рис перловка пшено геркулес
стандартный набор мяса-кусок грудинки на первое, курица, рыбное филе
и стандартный набор замороженных ягод в морозилке-смородина малина клюква и. т. п
и разумеется яйца, мука

Анжелика Качалина

соль сахар кофе и\или чай
подсолнечное масло картошка капуста свежая и\или квашеная
хлеб
яйца
любимые приправы по вкусу
что-то для бутербродов - масло колбаса сыр грудинка и тому подобное
мясо или курица
хоть один вид круп - рис гречка и т п
лук и чеснок
макароны

Юрий Лосев

крупы разнообразные, молоко, кефир, яйца ну и грибы

Дима Семёнов

крупы, молоко, яйца, крупы, масло сливочное и растительное, картофель, лук, мясо, рыба.