Вероника

комп. у меня amd athlon 64 частота 2.61 подходит ли видеокарта 560 ti

Катя Козина

Мда это вопрос.... так то подойдет но думаю карта не будет в полную нагрузку работать ...проц ограничение даст....

Кусьма Евгеньевна

Нет. К такому древнему процессору новую видеокарту-деньги на ветер. Процессор будет тормозить игры и не раскроет потенциал карты.