Св
Светлана

Почему когда пытаюсь открыть проигрыватель пишет вот такое: Проигрыватель Windows Media....Что делать?

Проигрыватель Windows Media не может найти файл. Если вы пытаетесь воспроизвести, записать на диск или синхронизировать элемент из библиотеки, то, возможно, элемент указывает на файл, который был перемещен, переименован или удален.

Ал
Александр

нет, сударыня, кодеков на этом проигрывателе, не может прочитать формат этого файла, а всего-то надо установить другой плеер, KMP подойдёт, этот плеер прочитает и воспроизведёт почти что любой формат

Екатерина Бурдукова

может ты открываешь ярлыл, а сам файл реально удален?

Антоха

Спрашивали тут уже, юзай mwfix