Александра Курбатова

Посоветуйте какой планшет лучше всего купить и почему? ! 1. Фирма название 2. Почему

Антон Коршунов

айпад, все остальное ведройдное гавно из пластмассы

Анна Шестакова

1. http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8510888&hid=6427100
2. - Цена хорошая
- Андроид 4, а под него в Интернете нахаляву есть ВСЁ. И перетаскивается с компа МЫШКОЙ, как на флеху! !
- Поддержка OTG, что позволяет подключить к нему флешку, модем, телефон, внешний хард, фотоаппарат итд. ТАКОЕ не умеет даже Ай Понт.

Роман Строгонов

Самсунг Галакси Таб 2 10.1. Нормальный и дешевый планшет.