Александр

Шелушится лицо. что делать?

У меня раньше было жирное лицо, я умывалась, пользовалась кремами, масками, и вот недавно оно резко стало сухим. кожа шелушится и печёт. меня пригласили выйти погулять а оно не красиво и видно, особненно если тоналкой помажусь. что делать подскажите? через час уже должна быть готова, а гулять хочется и отказать не могу. есть ли какие то методы??

Анас Эль Сайед

Пилинг+увлажнение.

Лана Касенкина

Сонечка, бросай все свои крема) это нарушает твою систему там. бла бла)
Каждый день утром и вечером умывай лицо можно с обычным мылом, и есть меньше жирного и шеколада)

Борис Борисюк

Пересушила кожу. Тональник и пудра только подчеркнут, надо лечить кожу. Есть жирный питательный крем (нужен для сухой кожи) ? Нанести как маску, излишки снять бумажной салфеткой.
Вечером можно воспользоваться пилингом - убрать шелушения.
И питать и увлажнять кожу до нормального состояния еще сколько потребуется.

Данил Тарасов

Питание урегулировать. Принимать витамины группы А и Е. На лицо наносить масло Миндальное или Персиковое или Абрикосовое и через1 час остатки снять бумажной салфеткой