Ан
Анастасия

Кто покупал роликовые кроссовки, кеды Heelys? Напишите пожалуйста отзывы. Зараннее благодарю за ответы.

Olga Ramskaya

Мое солнышко давно хотела роликовые коньки, но я с ужасом ее на них представляла, т. к. мой ребенок из категории тех детей, которые на ровном месте расшибет себе локти, коленки и т. д. И тут нам на работе вручили подарочные сертификаты на такое чудо как роликовые кроссовки . Поехали мы в магазин и выбрали на вкус ребенка самые красивые кроссики. Взяли на размер побольше, потому что я думала, что учиться на них она будет долго (брали у знакомых роликовые коньки несколько раз и все бесполезно, даже стоять не умеем =)) Оказалось на это нам понадобилось минут 10!! Благодаря тому, что эта обувь очень плотно фиксирует ножку, лишний размер оказался вовсе и не лишним=) , тем более колесики снимаются очень удобно, можно носить с носочками в холодную погоду как обычные кроссовки, благо высокое качество позволяет выдержать любые капризы природы! Ко всему прочему мой ребёнок постоянно в движении, а соответственно в прекрасной физической форме! ! Советую Всем мамочкам, которых беспокоят вялость, лишний вес или интернетзависимость детишек приобрести эти кроссовочки! ! Я счастлива, а доча вообще спать в них готова=)Р. S. А шопинг с детьми вообще сущее удовольствие, ребенок не только не страдает от бесконечной беготни по магазинам, а еще и вокруг Вас круги «нарезает» 🙂