Анатолий Кузин

могут ли признаки беременности появиться через 4 дня после предполагаемого зачатия ?

уже в течении 2-х недель болит у девушки внизу живота. Сегодня после прыжков на скакалке, схватила резкая боль

Анна

Так секс был вовремя болей в животе или 2 недели назад и потом появилась боль? Лучше бы к врачу с таким вопросом.

Толик Нурманбетов

4 дня вряд ли, даже если тест делать, то там обычно через неделю все видно.. . может месячные прежде срока, или мышечный спазм.. . тест сделайте на всякий случай