Владислав Ященко

Языкознание. Взаимосвязь знаков, их иерархия. Уровневое представление о система языка???

Tata Tata

Уровень начинается с грамматики. То есть то, с чего начинается любой язык - это именно грамматика (правила построения языка).

Александр Подковыров

Синктаксический, морфологический и фонетический. Точно не помню, еще есть граматический вроде. есть еще что то с подуровнями.