Д.
Демон ....

На samsung galaxy s2 Стал замечать, то в плеере некоторая музыка стала тормозить

На samsung galaxy s2
Стал замечать, то в плеере некоторая музыка стала тормозить, несмотря на то что нормально воспроизводилась ранее, в наушниках, воспроизводит нормально, но дело не в динамике, вообщем тупит сам родной плеер, как можно исправить...

Александр Цельбель

Обновляйте чаще, если андроид