Евгений Григорьев

почему телефон не принимает сим- карту?

Станислав Лукшанов

они не хотят быть вместе, это как брак по расчёту или просто проблемы с сим-картой

Наталья Виноградова

Сим карта неправильно вставлена либо повреждена.

Ольга Свистунова

Варианты.
1. Не хочет
2. Заблокирован под конкретного оператора, надо разлочить.
3. Не исправна сим-карта (проверить в другом телефоне)
4. Не исправен телефон (проверить с другой сим)
5. Кривые руки (Найти кого то с прямыми руками)

Св
Свет

Есть два варианта:
1. Сим - карта заблокирована.
2. Телефон не воспринимает сим - карты из - за удара и т. п.
Сходи к специалисту, пусть они посмотрят. Пусть решают проблему.

Natalya Karanevich

сим карта может заблокирована.

Алексей Чубыкин

Что значит не принимает сим карту?!.. он её не видит.. . или выдаёт какую-то ошибку? !
Есть три причины:
- Неисправна сим карта
- Попадание жидкости, что привело к замыканию элементов отвечающих за симку
- Механическое повреждение - после падения или могли сами снести какой-нибудь элемент на плате при установки сим карты.

(вариант с кривыми руками я думаю здесь не уместен)

Maral Iskandarova

Вставь симку в исправный телефон, и ты поймёшь, что хандрит. Будь-то телефон, будь-то симка. Удачи!