Антон Зурин

Почему в Википедии написано враньё , я лично не верю что в Москве 90% населения Русские, а Ставрополе 88%

Сколько же на самом деле населения в Москве и Ставрополе????

Кристина Закоян

потому что не надо быть википедиком.
вообще не понимаю, какие мудаки могут на полном серьёзе приводить в доказательство ссылки оттуда.

Елена Самойлова

А разве в Москве ещё есть русские?

Жахонгир Сафаров

Да так оно и есть. К примеру чеченцы ж тоже русские

Мария Андреева

Господин "Википедик"! Соглашусь с предыдущим оратором! Читайте РЕАЛЬНО умные вещи!! !

Наденька Мосолова

это по официальным данным. а так с учетом нелегально проживающих в Москве 65 процентов Русские, в Ставрополе 60

Юлия Корниенко

тут ты прав. русские в Москве скоро только в музеях останутся. в виде манекенов.

Галина Дмитриева

Никто этого точно не знает, но что вранье это однозначно, достаточно выйти на улицу в той же Москве или Ставрополе и все станет ясно. Там написано что и в Армавире 87% русских на самом деле армянский город, так что это расчитано на олигофренов.

Маргарита Камынина

Человек сам решает, кем называться при переписи населения. Никто ДНК-экспертизу не проводит по этому поводу. И то что мигрантам не хочется называть свою настоящую нацию даже в анонимном анкетировании, говорит о престижности быть русским.

Анастасия Гусейнова

Много обрусевших русских но не русых и не блондинов

Егор Трушкин

Наберите в поисковике: Оксана Вёльва (Ставрополье)