Юлия Гулак

Почему бы ЕС не поменять свой флаг на гомо радужный?

Юрий Розанов

Да не волнуйтесь Вы за них.. . И так скоро либо пид.. сы, либо черож.. пые скоро там свой флаг поднимут! Вопрос в том, как нам от них беречься? !

Нурланltnurik

Согласен совсем они уж.. сума сошли

Галина Фокина

Видать, еще ни весь парламент ЕС из богоизбранных.. . вот побольше сраильтян мигрирует к ним, тогда автоматом и поменяют.. . В Германии уже кишат.. . опять...

Св
Светлана

Скоро пролоббируют))))