Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Здравствуйте! Изучаю вопрос оплаты за квартиру в зависимости от кол-ва прописанных людей.

Моя ситуация: Прописан в 3 ком кв многоподъездного 9-ти этажного жил дома. Общее число прописанных 6 человек, стоит счетчик на горячую, хол воду и электричество. В доме газ (на кухне газ плита) , счетчика на газ нет. Фактически в квартире никто не проживает более 7 месяцев (живем и работаем в др городе, есть временная регистрация) . Вопрос для имеющих опыт в таких вопросах (граждан имевших подобную ситуацию, работников управляющих компаний, юристов и др лиц способных помочь разобраться с вопросом) Буду благодарен за ссылки на законы Заранее спасибо!

Stasevich Parketisto

если не проживаете то в свой жек для перерасчёта должны предаставлять билеты справки квитанции
а так оплата по счётчикам -дело святое вода и электроэнергия -так же настоятельно рекомендую воткнуть счётчик на газ стоит 50 баксов плюс установка
и тогда можно экономить не хило!