Даниял Маккаев

подскажите места в москве которые похожи на парижские.. типа улочки кафе и тд... с французским акцентом..

Бу
Булат

Переулки в районе старого Арбата (метро Смоленская и Арбатская) Насчет французского врать не буду, но старинные дома еще сохранились.

Овик Тадевосян

Чистопрудный бульвар, Патриаршие пруды, Сретенка.

Дарья Крылова

Вряд ли в Москве есть такие места. Старую Мскву еще можно почувствовать на Поварской улице, Б. Никитской, в районе ул. Сивцев Вражек и Пречистенка.

Андрей

вход в метро на Киевской

Елена Кузнецова

А мне напомнили Париж улочки в районе Сокола, там еще частные дома писателей, улицы Шишкина, Саврасова, Поленова, Верещагина.

Марина Яцентюк

А вы уточните: если вам нужна аналогия Елисейских Полей - это одно, Монмартра - это другое, Больших Бульваров (это попроще) - третье, а квартал Марэ - вообще не знаю, что в Москве на это похоже.. . Ну как черная икра на икру селедочную, наверное...

Наталья Соколова

Камергерский переулок