Ксёна Кошка

Покупали что нибудь на Табао (китайский интернет-магаз) качество норм, понравилась продукция?

Евгения Авшалумова

очень хочется заказать, но поставщики - слишком много берут и доставка дорогая, такую вещь в итоге в магазине купишь дешевле
подруга заказывала - вещи пришли оч хорошего качества, и даже размер подошел, но раз на раз как говорится)

Шахло Хайдарова

Брат часто в китае обитает и возит мне шмотки) Качество вещей отличное . Пример Футболки ( 180р на наши вышли) супер качество! ! Часы пару штук привез, ну там одни 350 и 500, вот которые за 350 они с батарейкой, кожанный ремень, хорошо работают, вторые механические (самозаводящиеся) уже пару раз в волге вместе с ними купался-нырял и норм хотя написано что только можно руки мыть. Ну и другие вещи тоже все на уровне, планшетники без языка попались пришлось перепрошивать но сейчас говорят под европу делают так что все нештяк будет. Если для продажи то надо контейнерами брать и самому все провозить, растаможкой заниматься и тд. Без посредников налаживать все. Договариваться с производителями и тд. А если единичные шмотки с тао бао для себя то ищите ещё знакомых кому нужны вещи набираете заказ от 15 000 рублей за это берут 10% от сделки + 350рублей за кг впринципи дешевле получается Хорошая Весенне-Осенняя куртка мне вышла в 1050 рублей, причем качество лучше чем все то дерьмо которое сейчас продают в адидасах рибаках и других гавнофирмах которые за бренд берут бабло!
Пробуйте разных производителей, в некоторых сегментах может качество сильно отличаться от разных производителей. помимо таобао есть и другие альтернативы выбора и заказов вещей и Китая! (и в Китае если что то дешего это не означает что плохое, надо проверять всё!!..
Ещё хорошие цены да и брэнддевые шмотки можете поискать в конфискате, если получите к нему доступ !!

Истеричка

В Китае есть великолепные вещи, и есть дерьмо. Брать надо через надежного посредника, который качество будет проверять. А так могут такое прислать, что только выкинуть.